№8 - 29 августа 2002 года, четверг

 

Таинственная встреча:
Версии
, подробности, последствия

МОЛЧАНИЕ – ЗНАК. ЧЕГО?

Уже больше недели прошло с тех пор, как глава администрации Ненецкого округа Владимир Бутов виделся (по словам его собственной пресс-службы) с Президентом России. Я не случайно оговорился: по данным его пресс-службы. Ибо пресс-служба Владимира Путина сей факт... «не опровергает и не подтверждает»

ВРАЗУМЛЕНИЕ БЛУДНОГО СЫНА

Архангельский губернатор Анатолий Ефремов встретился во вторник с вице-губернатором Ненецкого автономного округа Виктором Поповым. Как сообщает пресс-служба обладминистрации, встреча состоялась по просьбе Попова. Это первый за последние почти два года личный контакт руководства двух субъектов Федерации, которые по Конституции РФ являются одним целым (НАО территориально входит в Архангельскую область). Губернатор НАО Владимир Бутов после переизбрания в январе 2001 года на второй срок если и упоминал когда Архангельскую область, то непременно как бедного родственника, который не больно-то нужен его процветающему нефтяному «королевству». И вдруг во вторник «правая рука» Бутова Виктор Попов является к архангельскому губернатору с предложением «о более тесном сотрудничестве двух регионов». Что же случилось с Бутовым, чья политическая деятельность до сего момента напоминала кошку, которая гуляет сама по себе?

ЛЮБИТЕ КНИГУ — ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ!

В детстве мечтала стать библиотекарем. Мне нравилась тишина читального зала, длинные стеллажи с книгами! И строгие женщины — хранительницы этого богатства. Хотелось стать одной из них.

 
 
rss