назад

МНОГОЛИКАЯ ЛЮБОВЬ

«Еще раз про любовь» — так будет называться концерт, который состоится в день святого Валентина в городском доме культуры. Барды из клуба самодеятельной песни «Арктика» признались корреспонденту «ЕВ», что готовят к этому празднику для зрителей сюрпризы и розыгрыши

На просьбу рассказать хоть одну свою собственную красивую историю про высокое чувство, они многозначительно заметили, что про любовь не говорят, о ней все сказано... Но и молчать они не в силах, а значит — будут петь.

— Не забывайте, что любовь бывает разной, — сказала Светлана Третьякова. — Есть светлая, нежная, но бывает еще злая или даже смешная. На нашем концерте мы хотим показать ее многообразие. Как всегда выступят Сергей Ларин, Степан Дрыгалов, Борис Трофим, Алексей Коченов и любимцы публики — Илья Чупров и Ольга Федорова. Прозвучат также стихи Оксаны Муравьевой и Кати Дементьевой.

— А вот про сюрпризы я заранее рассказывать не хочу, иначе они перестанут таковыми быть. Одним словом, ждем всех, кто любит и любим, на нашем субботнем концерте в пять вечера.

Алевтина СУББОТИНА

rss