назад

ПОДАРОК ВОИНАМ

В День защитника Отечества все солдаты воинских частей, расположенных в Ненецком округе, получили подарки от регионального отделения партии «Единая Россия». В наборах для военнослужащих — все самое необходимое для солдатского быта: письменные принадлежности, конверты, мыло...

На торжественном построении в одной из воинских частей секретарь политсовета Ненецкого регионального отделения партии Игорь Кошин отметил: «Единая Россия» выступает за переход к профессиональным вооруженным силам, сокращение численности при повышении качества и технической оснащенности армии и полное исключение неуставных отношений».

Кошин подчеркнул, что именно по предложению партии правительство России приняло важное решение о сокращении срока службы до одного года к 2008 году.

А завершилось праздничное построение словами руководителя исполкома НРО партии «Единая Россия» Григория Филиппова: «Дембель неизбежен!». И это оптимистичное замечание вызвало в рядах солдат не меньшее оживление, чем праздничные поздравления и подарки.

Соб. инф.

rss