назад

СЖЕЧЬ ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ ...

1 апреля мы в очередной раз отметим день дураков, он же день смеха. Как свидетельствуют авторы баек с сайта anekdot.ru, в дурацкой ситуации может оказаться кто угодно. В том числе и главный клоун страны. Вот, послушайте:

Работаю в автосалоне, продаем в том числе и такую народную машину, как Фольксваген Фаэтон. Машина солидная, но для богатеев марка непрестижная.

Поэтому руководство Фольксвагена продвигает эту модель нетрадиционными способами. Дарит машины известным людям, дабы простые миллионеры брали с них пример. Ну так вот, было принято решение подарить одну машину Жириновскому. Направляем ему письмо с этой радостной вестью, а также с некоторыми условиями (ездить на ней и т.д.) Через неделю приходит ответ!!!

«Уважаемый автосалон. Ваше обращение мною получено. Излагаемые вами доводы и предложения рассмотрены и приняты во внимание. Я, как и вы, понимаю всю плачевность положения народа, доведенного до отчаяния нищетой и отсутствием видимого выхода из сложившейся кризисной ситуации.

Хочу сказать вам, что мне небезразлична судьба каждого жителя России, особенно незащищенных слоев населения, которые по вине государства оказались в тяжелом положении. Фракция ЛДПР и Я лично не останемся равнодушными и сделаем все возможное для оказания вам реальной помощи и положительного решения указанных проблем. Благодарю вас за оказанное мне доверие, за ваши добрые слова в мой адрес, за ваше участие и неравнодушие к судьбе России. Для меня очень важно мнение избирателей и ваша поддержка.

С уважением В. Жириновский»

И внизу автограф. Так что если хотите получить точно такое же письмо и бесплатный автограф Жириновского, просто напишите ему письмо и поздравьте – с Первым апреля, например.

От редакции:

Интересно было бы узнать, работает ли у Вождя в офисе та нарьян-марская девушка, которую он трудоустроил «по прямому проводу» на встрече в КСК? Или проявил такое же «небезразличие к судьбе»?

rss