назад

ПРЕМЬЕРА С УЧАСТИЕМ

На премьеру нашумевшей киноленты «Бабуся», что состоится 13 и 14 апреля, в Нарьян-Мар приедут актеры, снявшиеся в фильме – Ольга Онищенко из Санкт-Петербурга и архангелогородец Сергей Ануфриев

Исполнительница главной роли Нина Шубина от услуг воздушного транспорта категорически отказывается, поэтому живьем нарьянмарцы ее не увидят. Зато смогут оценить игру непрофессиональной актрисы, обычной деревенской женщины, которая после «Бабуси» стала знаменитостью. Показ новой звезды отечественного кинопроката намечался на восьмое марта, однако кинокопировальная фабрика не справилась вовремя с заказом, так как тираж ленты оказался самым крупным за последнюю пятилетку.

Премьера состоится в городском ДК 13 числа в 17.00 и 20.00. На следующий день «Бабусю» увидят жители Искателей. Как сообщил директор окрвидеоцентра Леонид Котов, билеты будут продавать за два часа до показа. Однако организации смогут сделать предварительную заявку по телефонам 4-35-12 и 2-28-83. Единственное условие, которое выставляют для них кинопрокатчики – приобретать больше десяти билетов. Кстати, стоимость премьеры чуть больше обычного кинофильма – 50 рублей. Если вы не попадете в первые ряды киноманов, не расстраивайтесь: ленту будет повторять с 16 по 18 апреля в кинотеатре «Дружба».

Кинозал окрвидеоцентра представит еще два новых фильма: отечественный «72 метра» о русских подводниках и зарубежный «Мишель Вальян: жажда скорости» от создателей «Такси». Первый пройдет с 8 по 11 апреля, второй – с 12 по 15.

Марина МАМАЕВА

rss