назад

В КОМАНДЕ КУЛЬТУРИСТОВ – ЗАМЕНА

Мы неоднократно сообщали, что наши культуристы намереваются поучаствовать в розыгрыше Кубка Восточной Европы по бодибилдингу, который открывается тридцатого апреля в Москве. Однако до последнего времени поездка была под вопросом, так как у федерации бодибилдинга и фитнеса (ФБФ) НАО возникли сложности с ее финансированием

Спешим обрадовать болельщиков: нарьян-марские атлеты таки выйдут на московский помост. Как сообщил «ЕВ» президент федерации Андрей Жинь перед вылетом в Москву, с поиском спонсоров ФБФ посодействовал главный федеральный инспектор в НАО Алексей Баринов.

Андрей Кисель, на которого возлагались большие надежды, пролежал две недели в больнице и по состоянию здоровья не сможет бороться в соревнованиях. Вместо него на Кубке Восточной Европы выступит молодой спортсмен Игорь Бородин. Еще в одной категории защищать честь округа будет Андрей Примакин.

Кстати, Алексей Викторович не только помог культуристам с выездом в Москву, но и нашел деньги на проведение международного турнира «Белый медведь». Так что пятого мая милости просим в КСК. Зрелище обещает быть крайне интересным.

Ирина ВОЛКОВА

rss