назад

И СМЕХ, И ГРЕХ

Из объяснительных директору Нарьян-марской экспедиции Юрию Сергееву:

— Я не выходил на работу с 11 марта в связи с тем, что, находясь в нетрезвом состоянии, был избит. Оформлять отпуск за свой счет не стал, так как не отработал на предприятии ни одного дня. Прошу строго не наказывать.

— Я, …, 15.05.03 в 12-00 выпил сто грамм в обед у друга в честь его рождения.

— 10 августа был направлен на 101 Тобойский куст на буровую. 11 августа в конце рабочего дня в 19-10 пошел на ЦПС за сигаретами. Там встретил мужиков с ЛУКОЙЛа, разговорились с ними. Они предложили выпить. Я согласился. Как пришел на буровую не помню. На утро перед всеми извинился.

—25.10.03 опохмелился, а 26.10.03 мне надо было лететь на вахту. И не прошел врача. Прошу не увольнять меня.

— Перед заездом на буровую спиртного не принимал. Но врач меня не допустила, так как у меня было давление повышено. Перед вылетом принимал лекарства на спирту.

— Я, …, 21 октября находился на рабочем месте в нетрезвом состоянии. 22-го проходил контроль на трезвость, и трубка показала 4, 1. А остальные дни не выходил потому, что было очень плохо. И вышел только 30 октября в 13 часов.

— 25 декабря мне надо было лететь на буровую, но я не полетел, так как был с похмелья. Хотел уволиться, но до конторы так и не добрался. И прошел месяц.

— Я, …, выпил в рабочее время в связи с расстройством в семейной жизни.

— Я выпил полбутылки водки за день Авиаторов – зять у меня там работает. Больше такого не повторится.

— Вчера 12 февраля 2003 года после обеда выпил пива, а сегодня 13 февраля не прошел медосмотр на вертолетной. Больше такого не повторится. При повторении такого случая прошу рассчитать меня по статье 81 за пьянство.

— Я, …, 13 марта должен был вылететь на буровую №38, но 12 марта сильно повредил ногу и не мог ходить в течение месяца. К врачу не обращался, потому что думал, что временным больничный не оплачивается. Прогуливать не собирался.

— Работая до 10 часов на выгрузке машин, был отстранен от работы. Причина тому: 6.04.2004 я после работы выпил спиртных напитков (выгнали из дома).

rss