назад

ИЗ МОСКВЫ С ЛЮБОВЬЮ

Вице-спикер Госдумы Артур Чилингаров поздравил всех жителей НАО с юбилеем округа. Ниже «ЕВ» приводит текст телеграммы, поступившей в адрес главы окружной администрации Владимира Бутова и председателя Собрания депутатов Виталины Глазуновой

«Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с 75-летием со дня образования Ненецкого автономного округа!

Это большой праздник для всех нас, для всех, кто долго жил и работал в округе, прикипел к нему душой. Нам есть, чем гордиться в этот день. В округе быстро растет добыча нефти, развернуто широкое жилищное строительство, успешно функционируют учреждения образования и культуры. В сложных условиях рыночных преобразований удалось добиться заметного повышения материального благосостояния населения. Округ превратился в один из самых динамичных и перспективных регионов России.

Особо теплые слова хотелось бы в этот день сказать о жителях округа, наших избирателях. Непросто им пришлось, да и приходиться в наше сложное время. Но даже в самых трудных условиях наши люди, наши северяне не теряют присутствия духа и самоотверженно работают на благо своей страны. Нам, представителям федеральной и окружной властей, надо ценить этот позитивный настрой и делать все для обеспечения дружной согласованной работы по защите интересов нашего округа».

С праздником вас, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!»

rss