назад

ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЖАЛОБ

Любой человек в России, который считает, что его права нарушены, теперь имеет возможность получить юридическую консультацию, не выходя из дома

Услугами юриста сегодня можно воспользоваться, просто позвонив по телефону. Уже больше месяца работает проект «Горячая линия» по оказанию круглосуточной и бесплатной помощи людям в защите их прав и законных интересов. Жителям нашего округа, где, как известно, не хватает адвокатов, такая правовая поддержка не помешает.

К реализации проекта приступили опытные юристы в шести федеральных округах России, в том числе и на Северо-Западе. К ним можно обращаться по вопросам, связанным с жилищным законодательством, пенсионным обеспечением, реализацией права на льготы, а также по всем нюансам соблюдения норм Трудового кодекса. Такие звонки по Северо-Западному округу принимаются по мобильному телефону (Санкт-Петербург) 8-901-374-85-22. Также за помощью можно обратиться, разместив запрос на форуме сайта «Горячей линии» www.linia.org или связавшись с представителями проекта по электронной почте ([email protected]).

Зинаида УГЛОВА

rss