назад

УРБАН-КОКТЕЙЛЬ

В воскресенье, 22 августа, все желающие смогут попробовать "Урбан- коктейль". Так назвали свою спортивную вечеринку организаторы: молодежные организации "Единство" и "Экстраваганза"

Акция пройдет при поддержке Ненецкого отделения "Единой России". На открытой баскетбольной площадке СМУ, что в поселке Городецком, в 15.00 начнутся соревнования по стрит-болу (так называют уличный баскетбол). Кроме того, свои таланты продемонстрируют брейкеры, рэпперы и архангельские ди-джеи.

- Цель нашей акции - популяризация современной молодежной культуры и здорового образа жизни, - говорит представитель "Экстраваганзы" Данила Бойко. - И это не громкие слова. Мы уверены, что наша молодежь может "отрываться" и без каких-либо сомнительных "допингов". Всем участникам гарантируем интересные конкурсы и мега-призы!

Награды получат и те, кого заинтересует конкурс социального граффити. Разрисовывать стены будут со смыслом. С помощью баллончиков с краской любой желающий сможет воплотить свой протест против насилия, наркотиков и алкоголя.

Оксана МУРАВЬЕВА

rss