назад

ПИНГ-ПОНГ БЕЗ ГРАНИЦ

Турнир по настольному теннису, посвященный юбилею округа и Дню нефтяника, прошел в детско-юношеской школе поселка Искателей

За победу в боролись 8 команд из трех человек каждая (двое мужчин и одна женщина). Лучше всех выступили хозяева турнира - сборная ДЮСШ. Второе место заняла команда "Труд" (лесозавод) и третье - "Белый медведь" (Искатели). В личном первенстве среди мужчин победителями стали Сергей Куриченков, Евгений Копалин и Максим Третьяков. У представительниц прекрасной половины лучшие результаты показали Надежда Байдуганова, Вера Кочегова и Кристина Пашун.

Организовала турнир Нарьян-Марская экспедиция. По словам заместителя генерального директора по связям с общественностью Олега Белака, соревнования по настольному теннису проводятся третий год, и стали доброй традицией. Отрадно и то, что каждый год количество участников увеличивается. Кроме того, заметил Олег Ануфриевич, пинг-понг - демократичный вид спорта, доступный как школьникам, так и пенсионерам. Кстати, на турнире, не было возрастного ценза для участников.

Ольга Орешкина

rss