назад

ЛЕТЯТ САМОЛЕТЫ

С 31 января архангельская компания «Трансавиа-Гарантия» будет выполнять регулярные пассажирские рейсы на самолете Як-40 по маршруту Нарьян-Мар — Архангельск — Нарьян-Мар

Отправиться в воздушное путешествие можно по понедельникам, средам и пятницам. Время вылета из Архангельска — 8.40, прибытие в Нарьян-Мар — 10.20, из Нарьян-Мара — 17.30, прибытие в столицу Поморья — 19.10. Навести справки можно по телефонам в Нарьян-Маре — 4-31-51, в Архангельске — (8182) 20-70-46.

Как сообщил «ЕВ» представитель компании Анатолий Терехов, льготы предоставляются пенсионерам и молодежи, а также определенная скидка дается при покупке билетов «туда и обратно». «Трансавиа-Гарантия» предлагает свои услуги более 5 лет, выполняя грузовые и чартерные рейсы, сотрудничает с нефтяными компаниями. Кроме того, два года подряд «Трансавиа-Гарантия» победила в конкурсе на право перевозить группы детей во время летнего отдыха. Как отметил Терехов, одна из составляющих успешной работы АК — приемлемость цен на билеты и гарантия безопасности полетов.

Наталья СИВКОВА

rss