назад

ПИСЬМО ПОДОНКАМ

Вы, крутые ребята, ночью 20 января героически сокрушили ледовые фигуры в Искателях. Я не хочу думать, что это сделали жители поселка или города, а думаю, что налетели злые «покемоны» и учинили этот разгром. Однако свидетели говорят, что это были человеческие существа, в том числе и женского пола

Мне трудно понять, почему прекрасная ледовая композиция вызвала в ваших сердцах злобу и ненависть и почему мозговые извилины в ваших черепных коробках посылали вам сигналы разрушения. Возможно, вы были пьяны? Как известно, у некоторых под воздействием алкоголя просыпается звериная сущность.

Впрочем, может, вы и не пьяные подонки... Ведь вы пожалели Снегурочку и Деда Мороза, не оторвали им головы. Можно говорить, что вы подонки с человеческим лицом. А может и вообще не следует вас называть подонками? Вдруг, вы просто нездоровые люди, как пироманы, больные страстью поджигать дома. И все же, думаю, что рано или поздно ваши наклонности приведут вас на тюремные нары. Жаль больных людей и обидно за ледовый городок.

Захар РАХМИЛЕВИЧ

rss